Wir bilden aus!

Um detaillierte Informationen über einen von uns angebotenen Ausbildungsberuf zu erhalten, wählen Sie bitte den entsprechenden Menüpunkt auf der rechten Seite.

Auszubildende am Standort Espelkamp 2018

Azubis ESP 1 Lehrjahr 2018

(v. l. n. r.): Jasmin Pauls, Idi Sow.


Auszubildende am Standort Herford 2018

Azubis HF 1Lehrjahr 2018

Dennis Sloma.


Auszubildende am Standort Espelkamp 2017

Azubis ESP 1 Lehrjahr 2017

(v. l. n. r.): Julian Oberländer, Willi Götz, Bekim Voigt, Yoqub Mirzoev, Patricia Heene.


Auszubildende am Standort Herford 2017

Azubis HF 1Lehrjahr 2017

Robert Kruszynski.


Auszubildende am Standort Espelkamp 2016

Azubis Espelkamp

(v. l. n. r.): Christian Apolinarev (Gebäudereiniger), Jasmin Schulz (Kauffrau für Büromanagement).
Oben: Jonas Spechtmeyer (Garten- und Landschaftsbauer), Niele Jurczyk (Gebäudereiniger), Artem Lebedev Gebäudereiniger). Unten: Sevilay Cavga (Kauffrau für Büromanagement), Kordian Kubach (Gebäudereiniger) und Jennifer Lehmann (Gebäudereinigerin).


Auszubildende am Standort Herford 2016

Azubis Herford

(v. l. n. r.): Christian Maier (Gebäudereiniger), Janik Buley (Gebäudereiniger).


Auszubildende am Standort Herford 2015

(v. l. n. r.): Hikmet Cakar (Gebäudereiniger), Ikbal Cakmak (Gebäudereiniger), Werner Adler (Gebäudereiniger), Engin Yumusak (Gebäudereiniger), Farhat Nahmet (Gebäudereiniger).


Auszubildende am Standort Espelkamp 2014

(v. l. n. r.): Andreas Becker (Kaufmann für Büromanagement), Gökhan Akyüz (Gebäudereiniger), Robert Bernwald (Garten- u. Landschaftsbau), Marcel Streich (Gebäudereiniger), Raffaele Della-Monica (Gebäudereiniger), Nursah Özen (Kauffrau für Büromanagement), Alexander Eirich (Garten- u. Landschaftsbauer), David Zelewski (Gebäudereiniger), Ahmed Savas (Garten- u. Landschaftsbauer), Matthias Ewert (Gebäudereiniger), Marcel Gauger (Gebäudereiniger), Jan-Pascal Koch (Garten- u. Landschaftsbauer).


Auszubildende am Standort Herford 2014

(v. l. n. r.): Farhat Nahmet (Gebäudereiniger), Werner Adler (Gebäudereiniger), Engin Yumusak (Gebäudereiniger), Laura Ferrera Melo (Gebäudereinigerin).


Auszubildende am Standort Espelkamp 2013

(v. l. n. r.): Marcel Streich (Gebäudereiniger), Robin Jurczyk (Gebäudereiniger), Rafael Kozicki (Gebäudereiniger), Matthias Ewert (Gebäudereiniger), Robert Bernwald (Garten- u. Landschaftsbauer), Peter Buckiewicz (Gebäudereiniger), Nursah Özen (Kauffrau für Büromanagement), David Zelewski (Gebäudereiniger), Gökhan Akyüz (Gebäudereiniger), Marcel Gauger (Gebäudereiniger).


Auszubildende am Standort Espelkamp 2013

(v. l. n. r.): Alexander Eirich (Garten- und Landschaftsbauer), Jan-Pascal Koch (Garten- u. Landschaftsbauer).

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok